На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Воробей стучит в окно - о приметах, и о том, как их сделать счастливыми.

Воробей стучит в окно по очень разным причинам. и считать это какой-то приметой, тем более плохой, нельзя. Когда в доме тепло, пахнет вкусным хлебом, птицы прилетают к дому и стучатся в него, чтобы попробовать проникнуть внутрь. Птицам не ведомо, что стекло их не пустит, и они поэтому, как и мухи, бездумно пытаются пробраться через него, иногда при этом стуча в окно клювами

Это с орнитологической точки зрения.
Есть, конечно, эзотерическая, которую мы с вами рассмотрим в этой статье более подробно.

С точки зрения эзотериков, окружающее нас пространство отражает наше видение действительности, наше внутреннее ощущение мира, наше собственное состояние. Поэтому пространство может подавать нам какие-то знаки, давать подсказки о ближайшем будущем, или указывать на наши ошибки. Бывают случаи, когда внешние обстоятельства отражают внутренние, подавляемые человеком эмоции. и анализируя события, человек может определить, что внутри него стало причиной окружающих событий - приятных или не приятных.

Птицы всегда были символом высшего проявления, чего-то божественного, небесного. Отчасти потому, что они связаны с небом.

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх