На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Декоративный камень в отделке квартиры. Как сделать настоящий пень из подручных материалов

Декоративный камень в отделке квартиры

У декоративного отделочного камня, безусловно, есть свои поклонники. Ведь это практичный, красивый материал, укладка которого под силу даже непрофессионалу.
Многообразие фактур и широкая цветовая гамма камня помогут оформить интерьер в различных стилях, создать уют и комфорт в вашей квартире или частном доме. Наиболее широко облицовочный материал применяется при отделке стен, колонн, кухонных «фартуков», ниш и дверных проемов, в том числе и арок.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Как сделать настоящий пень из подручных материалов

У меня родилась новая кукла! Новая Баба Яга. Скучно отправлять ее в новый дом на прозаичной ступе. Новая Яга захотела сидеть на настоящем лесном пне.
Итак, что нам понадобится!
1. Картон (ну какой был, простите)
2. ПВА (куда без него), «Момент Кристалл» (несколько капель)
3. Ножницы
4. Туалетная бумага самая дешевая (0,5 рулона)
5. Акриловая краска

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх