На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Гороскоп совместимости свекрови и невестки, тещи и зятя

Гороскоп невестки

Невестки и свекрови. Почему они столь редко уживаются вместе? Может быть, потому что не знают некоторых тонкостей натуры друг друга?

Или требуют друг от друга невозможного?

Этот гороскоп о невестках. Возможно, как свекрови, так и сами невестки узнают из него что-то новое для себя.

Овен

Бесстрашно стремится к острым ситуациям, после чего болезненно реагирует на резкие слова и сильные раздражители.

Часто импульсивна, не доводит начатые дела до конца. Упряма как баран, причем всегда.

Стремится к лидерству — ей надо противопоставить свой авторитет, тем более, что родители, с которыми у нее часто сложные отношения, перекрестились, удачно спихнув ее замуж.

Читайте дальше →

Моя любимая тёща!

Тёща по гороскопу. У одного племени австралийских аборигенов существовал странный обычай: едва завидев приближающуюся тещу, зять должен был бежать куда глаза глядят. Такая традиция была связана с особым отношением к теще — мать жены считали причастной к тайнам потустороннего мира, едва ли не колдуньей. Но астрологи считают: найти общий язык с тещей вполне реально!

Овен

Можно не беспокоиться, что эта теща будет вмешиваться в жизнь молодой семьи, — она считает, что ее дочь взрослый человек и в состоянии сама принимать решения. Единственное, что будет вас раздражать, — тещина гиперактивность. Лучшее, что можно сделать — купить квартиру как можно дальше от нее, иначе она будет постоянно приезжать к вам в гости. А поскольку руки у нее так и чешутся, она постоянно будет давать советы, как лучше всего наладить совместный быт. По-этому лучше всего перенаправить тещину энергию мирное русло — например, приобрести дом в деревне и по¬просить ее заняться огородом.
По характеру такая теща вспыльчива, но быстро отходит и забывает обиды.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх