На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Праздничные наряды для маленьких принцесс за час!

 

Даем вам бесценную подсказку - как нарядить своих красавиц-малышек и на детский утренник, и для любого праздника! Воспользоваться ею смогут все мамочки и бабушки, даже совсем не умеющие шить! Смотрите, вдохновляйтесь и наряжайте своих красавиц!

 

 

Конечно, можно прошвырнуться по магазинам или, что проще и выгоднее, заказать красивый наряд в прокате. Но, дорогие мои, мы что с вами не рукодельницы что ли? Помните, как наши мамы не спали по ночам, шили для нас костюмы, придумывая идеи на ходу - а им было сложнее, интернета у них не было.

 

Ну а уж нам с вами сам бог велел, тем более, что сложного нет ничего, если знаешь некоторые хитрости!

 

 

А главной хитростью является ткань, под названием тюль! Тюль - сам по себе уже готовый наряд - присобрать, прихватить, добавить аксессуаров - и все! Ничего особо подшивать не нужно - тюль не сыпется, форму держит, красив и праздничен на вид, чудо, а не материал!

Я для нас с вами собрала интересные идеи нарядов из тюля, а на примере нескольких мастер-классов вы увидите, до какой степени легко и просто они изготавливаются!!!

Приятного просмотра!

 

 

Итак, теперь переходим к процессу изготовления.

Очень простые в изготовлении тюлевые платьица от Лианы (raveandreview.com)

На одно платье у мастерицы ушло 5 метров (60 см шириной) тюля

 

 




 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх