На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Кто ваша кошечка по гороскопу?))

 

Кошачий гороскоп – это даже занимательнее, чем гороскоп для  хозяев.  У Вашего пушистика обязательно обнаружатся черты  всех двенадцати знаков зодиака.  Ну, может, не двенадцати, но  нескольких противоположных зодиакальных животных – это точно.

 

КОТ ОВЕН  

  

 

Классический овен даже в кошачьем облике проявляет свой импульсивный и нетерпеливый характер. Порою, кошка может казаться агрессивной – так проявляется ее горячность и неумение ждать.  Эта особь привыкла добывать пропитание сама, и не ждать милостей – будь то от людей или от природы.

Подберите своей мурке пару из совместимых с нею котов: Стрелец, Лев, Водолей.  Как определить, что ваша кошка – овен?

Очень просто. Понаблюдайте за своей киской. Кошку-овна невозможно не заметить – она всегда в центре событий и происшествий в вашем доме: будь то перевернутые горшки с цветами или  ваша изодранная в клочья рукопись.

Главное в жизни кошки овна – постоянное движение.  Безграничное любопытство ведет вашу кошку в самые укромные уголки вашего жилища и постоянно подливает маслица в ее моторчик в одном месте.

 

Если ваша кошатина спит без задних лап в одном из таких невообразимых местечек – это означает одно:  запас моторчика иссяк, израсходовав весь запас хода без остатка.

Котенок-овен – это просто средоточие проблем и неуемный генератор приключений. Не удивляйтесь, если с вами захотят познакомиться соседи – и пригласят вас полюбоваться на свою исцарапанную дверь.    Не психуйте,  оплачивая своим гостям  подранные колготки или изжеванные туфли – в конце концов, могло быть и хуже. Теперь у вас в доме живет настоящий зверь, а не диванная подушка!

Если вы – счастливый обладатель овна кота, запасайтесь кошачьей аптечкой и  бесконечным терпением. Ваш король двора будет частенько ввязываться  в драки – свою территорию коты-овны охраняют не хуже львов.   Причем не только от чужаков котов, они способны сцепиться и с собаками. История бабушкиного сиамца яркий пример такого кота – короля двора.

Зато можете гордиться тем, что гарем вашего красавца будет расти быстрее его ратной славы. Так что домой этот бродяга будет приходить только поесть и поспать после боевых и любовных  подвигов вне дома.

Но есть у кошек-овнов один неоспоримый талант, который компенсирует их хозяевам всевозможные неудобства.    Кошки-овны — настоящие целители!  Способность излечивать  всяческие хвори особенно ярко проявляется именно у кошек-овнов, которые лучше других представителей кошачьего гороскопа способны снять стресс и боль хозяина.

Если ваш котенок проявляет задатки овна – вам несказанно повезло!

 

КОТ ТЕЛЕЦ

 

 

Кошка-телец  проявляет завидное упорство и терпение с младых когтей. Уж если эта кисочка что-либо задумала – даже не пытайтесь помешать. Честно, плюньте на это кресло –  все-равно ему хана, если ваш котенок телец облюбовал его в качестве когтеточки.

С телячьим упорством ваша мартовская кошечка будет избегать предложенных вами красавцев, если вы заранее не позаботитесь не только о родословной кота, но еще и о подходящем знаке зодиака:  Дева, Рак, Козерог.   И не дай бог этому бедняге улечься в ее любимое кресло! Кошки-тельцы ужасные собственники, и ревностно охраняют свои любимые предметы от всяческих посягательств. Такое кощунство может ненадолго вывести ее из привычной полудремы и мигом «накрутить хвост» нахалу.

Изрядная доля лени в сочетании с любовью хорошо поесть  приводит к тому, что кошки тельцы вырастают  довольно упитанными и крупными по  сравнению с другими представителями своей породы.  Но зато они ласковые и добродушные, и никогда не откажут хозяйке в удовольствии помурчать  у нее на коленях, подставляя ушко для «почесать».

Тельцы коты очень чувствительные, и, как локаторы, улавливают малейшие колебания в настроении хозяев.  Кошки этого знака зодиака переживают  все неприятности  хозяина вместе с ним.   Если хотите иметь дома сопереживающее существо, с которым можно разделить радости и невзгоды,   кот телец станет для вас самым лучшим компаньоном.  


Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх